Lot n° 324
Estimation :
400 - 500
: 300EUR
T'SING (XIXème et XXème siècle)
Tête de Kwanin... - Lot 324 - Tessier & Sarrou et Associés
Tête de Kwanin ceinte d'une couronne ornée de l'Eveillé.
En stuc polychrome.
H : 26 cm