Lot n° 323
Estimation :
1500 - 1600
T'SING (XIXème et XXème siècle)
Lohan debout... - Lot 323 - Tessier & Sarrou et Associés
Lohan debout en méditation sur un trône lotiforme et vêtu de sa robe monastique.
En bois sculpté polychrome.
H : 151 cm