Lot n° 321
Estimation :
700 - 800
T'SING (XIXème et XXème siècle)
Kwanin debout... - Lot 321 - Tessier & Sarrou et Associés
Kwanin debout en méditation sur son trône lotiforme En bois sculpté polychrome.
H : 95cm