T'SING (XIXème et XXème siècle) Kwanin debout... - Lot 321 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 321
Estimation :
700 - 800 EUR
T'SING (XIXème et XXème siècle) Kwanin debout en méditation sur son trône lotiforme En bois sculpté polychrome. H : 95cm