Lot n° 320
Estimation :
400 - 500
: 200EUR
T'SING (XIXème et XXème siècle)
Kwanin debout... - Lot 320 - Tessier & Sarrou et Associés
Kwanin debout en méditation.
En bois sculpté à traces de dorure et de polychromie.
H : 36 cm