T'SING (XIXème et XXème siècle) Dieu « Shen-nong... - Lot 319 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 319
Estimation :
1400 - 1500 EUR
T'SING (XIXème et XXème siècle) Dieu « Shen-nong « assis sur son trône. En bois sculpté à polychromie. H : 105 cm