Lot n° 318
Estimation :
600 - 700
T'SING (XIXème et XXème siècle)
Tête de Bouddha... - Lot 318 - Tessier & Sarrou et Associés
Tête de Bouddha en stuc polychrome, les yeux mi-clos en méditation.
H : 40 cm