Lot n° 317
Estimation :
500 - 600
: 250EUR
T'SING (XIXème et XXème siècle)
Kwanin assis... - Lot 317 - Tessier & Sarrou et Associés
Kwanin assis en méditation.
En bois sculpté à polychromie.
H : 62 cm