Lot n° 316
Estimation :
300 - 400
T'SING (XIXème et XXème siècle)
Tête de Lohan... - Lot 316 - Tessier & Sarrou et Associés
Tête de Lohan au front protubérant et les oreilles tombantes.
En stuc polychrome.
H : 20 cm