Lot n° 309
Estimation :
650 - 700
T'SING (XVIIIème siècle)
Vase en porcelaine,... - Lot 309 - Tessier & Sarrou et Associés
T'SING (XVIIIème siècle)
Vase en porcelaine, à décor de paysage et à la monture en argent. (Accident).
H : 19 cm