Lot n° 266
Estimation :
300 - 400
LIAO (960-1279 ap. J.C.)
Coupe « Zhou « à... - Lot 266 - Tessier & Sarrou et Associés
LIAO (960-1279 ap. J.C.)
Coupe « Zhou « à décor de bambou.
En bronze de patine brune.
L : 12 cm