Lot n° 213
Estimation :
150 - 180
: 120EUR
TANG (618-907 ap. J.C.)
Tassa à décor floral... - Lot 213 - Tessier & Sarrou et Associés
TANG (618-907 ap. J.C.)
Tassa à décor floral estampé.
En argent à patine de fouille. (Accident et manques).
L : 12 cm