Lot n° 212
Estimation :
230 - 250
: 130EUR
TANG (618-907 ap. J.C.)
Bracelet à décor... - Lot 212 - Tessier & Sarrou et Associés
TANG (618-907 ap. J.C.)
Bracelet à décor floral incisé.
En bronze doré.
D : 6 cm