TANG (618-907 ap. J.C.) Bracelet à décor... - Lot 212 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 212
Estimation :
230 - 250 EUR
Result : 130EUR
TANG (618-907 ap. J.C.) Bracelet à décor floral incisé. En bronze doré. D : 6 cm