Lot n° 211
Estimation :
300 - 350
TANG (618-907 ap. J.C.)
Miroir à décor zoomorphe... - Lot 211 - Tessier & Sarrou et Associés
TANG (618-907 ap. J.C.)
Miroir à décor zoomorphe en bronze à patine de fouille.
D : 9 cm