Lot n° 171
Estimation :
500 - 600
HAN (206 av. J.C.-220 ap. J.C.)
Jarre à décor... - Lot 171 - Tessier & Sarrou et Associés
Jarre à décor réguliers incisés ; en terre cuite grise de patine brune.
H : 28 cm