Lot n° 160
Estimation :
600 - 700
: 600EUR
HAN (206 av. J.C.-220 ap. J.C.)
Vase cocon... - Lot 160 - Tessier & Sarrou et Associés
Vase cocon sur piédouche de forme ovoïde.
En terre cuite polychrome à décor de volutes.
L : 31 cm