HAN (206 av. J.C.-220 ap. J.C.) Fibule en... - Lot 149 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 149
Estimation :
1500 - 1600 EUR
HAN (206 av. J.C.-220 ap. J.C.) Fibule en bronze à décor d'une tête d'animal stylisée et ornée de frises. Culture de Dian. (Restauration). D : 12 cm