Lot n° 141
Estimation :
900 - 1000
: 520EUR
HAN (206 av. J.C.-220 ap. J.C.)
Miroir à... - Lot 141 - Tessier & Sarrou et Associés
Miroir à décor géométrique et écriture.
En bronze à patine de fouille.
D : 20 cm