HAN (206 av. J.C.-220 ap. J.C.) Miroir à... - Lot 141 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 141
Estimation :
900 - 1000 EUR
Result : 520EUR
HAN (206 av. J.C.-220 ap. J.C.) Miroir à décor géométrique et écriture. En bronze à patine de fouille. D : 20 cm