Lot n° 137
Estimation :
280 - 300
ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Poignard... - Lot 137 - Tessier & Sarrou et Associés
Poignard à décor géométrique sur le manche.
En bronze à patine de fouille.
L : 17,8 cm