Lot n° 136
Estimation :
380 - 400
: 210EUR
ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Elément... - Lot 136 - Tessier & Sarrou et Associés
Elément d'ornementation de ceinture représentant un visage humain.
En bronze à patine de fouille.
H : 3 cm