Lot n° 134
Estimation :
450 - 500
: 350EUR
ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Poignard... - Lot 134 - Tessier & Sarrou et Associés
Poignard à décor de deux tigres sur le manche.
En bronze à patine de fouille.
L : 22 cm