Lot n° 133
Estimation :
380 - 400
ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Elément... - Lot 133 - Tessier & Sarrou et Associés
Elément d'ornementation de ceinture, orné de deux paires de têtes d'oiseaux en opposition.
En bronze à patine de fouille.
L : 4 cm