Lot n° 132
Estimation :
800 - 850
ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Chaîne... - Lot 132 - Tessier & Sarrou et Associés
Chaîne ornée de deux tigres.
En bronze à patine de fouille.
L : 31 cm