Lot n° 130
Estimation :
280 - 300
ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Poignard... - Lot 130 - Tessier & Sarrou et Associés
Poignard à décor géométrique sur le manche en bronze.
L : 19,5 cm