ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.) Elément... - Lot 129 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 129
Estimation :
380 - 400 EUR
Result : 200EUR
ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.) Elément d'ornementation de ceinture en métal argentifère à patine de fouille. En forme de tête de buffle. H : 3 cm