Lot n° 129
Estimation :
380 - 400
: 200EUR
ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Elément... - Lot 129 - Tessier & Sarrou et Associés
Elément d'ornementation de ceinture en métal argentifère à patine de fouille.
En forme de tête de buffle.
H : 3 cm