Lot n° 128
Estimation :
300 - 350
ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Miroir... - Lot 128 - Tessier & Sarrou et Associés
Miroir surmonté d'un bovin.
En bronze à patine de fouille.
L : 8,5 cm