Lot n° 127
Estimation :
380 - 400
ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Deux... - Lot 127 - Tessier & Sarrou et Associés
Deux éléments d'ornementation de ceinture, ornés de deux paires de têtes d'oiseaux en opposition.
En bronze à patine de fouille.
L : 5 cm