Lot n° 126
Estimation :
650 - 700
ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.)
Poignard... - Lot 126 - Tessier & Sarrou et Associés
Poignard à décor de dragons sur le manche.
En bronze à patine de fouille.
L : 14,5 cm