Lot n° 53
Estimation :
700 - 800
: 460EUR
INDE
Stèle en pierre sculptée, représentant... - Lot 53 - Tessier & Sarrou et Associés
INDE
Stèle en pierre sculptée, représentant Shiva. 17e siècle.
H : 39,5 cm L : 19 cm