Boite à cigarettes, monogrammée G, rehaussée... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 7
Estimation :
700 - 750 EUR
Boite à cigarettes, monogrammée G, rehaussée d'une couronne comtale, à décor géométrique, ornée de saphirs calibrés, vers 1920, en métal