Lot n° 7
Estimation :
60 - 60
: 50EUR
Pollio (A) "Waterloo" Traduit de l'italien... - Lot 7 - Tessier & Sarrou et Associés
Pollio (A) "Waterloo" Traduit de l'italien par le général Goiran Gros. IN-8 Relié demi-chagrin à coins, cartes du champs de bataille jointes. Chez Lavauzelle. (S.D)
Vers 1900. Quelques annotations manuscrites.