Lot n° 6
Estimation :
80 - 80
Papiers et correspondances de la famille... - Lot 6 - Tessier & Sarrou et Associés
Papiers et correspondances de la famille impériale Œuvre collective d'après les pièces trouvées aux Tuileries. 2 vol. In-8. Reliure chagrin vert. Imp. Nat. 1870.