Lot n° 99
Estimation :
800 - 1000
: 900EUR
Léon HAFFNER (1881-1972)
« Trois-mâts sous... - Lot 99 - Tessier & Sarrou et Associés
Léon HAFFNER (1881-1972)
« Trois-mâts sous voiles vu de face »
Gouache au pochoir, signée en bas à droite.
42 x 30 cm.