HAN (206 av. J.C.-220 ap. J.C.) Vase cocon... - Lot 187 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 187..f
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 320EUR
HAN (206 av. J.C.-220 ap. J.C.) Vase cocon sur piédouche de forme ovoïde, en terre cuite polychrome à décor de volutes. L : 31 cm