T'SING (XXe siècle) Tête de matriarche en... - Lot 358 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 358
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 150EUR
T'SING (XXe siècle) Tête de matriarche en stuc polychrome. H : 19 cm