T'SING (XXe siècle) Bodhisattva Kwanin assise... - Lot 357 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 357
Estimation :
1300 - 1400 EUR
Result : 650EUR
T'SING (XXe siècle) Bodhisattva Kwanin assise en méditation sur un trône, la tête ceinte d'une couronne à l'effigie de l'Eveillé. En bois sculpté. H : 75 cm