T'SING (XXe siècle) Kwanin assise en méditation En... - Lot 356 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 356
Estimation :
400 - 450 EUR
T'SING (XXe siècle) Kwanin assise en méditation En bois sculpté. H : 17,5 cm