T'SING (XXe siècle) Bouddha assis en méditation... - Lot 355 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 355
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 350EUR
T'SING (XXe siècle) Bouddha assis en méditation sur un trône en forme de lotus. En bois sculpté. H : 58 cm