T'SING (XXe siècle) Tête de Lo Han en stuc... - Lot 354 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 354
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 280EUR
T'SING (XXe siècle) Tête de Lo Han en stuc polychrome. H : 31 cm