T'SING (XXe siècle) Tête de Bouddha en pierre... - Lot 353 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 353
Estimation :
600 - 700 EUR
Result : 350EUR
T'SING (XXe siècle) Tête de Bouddha en pierre sculptée. H : 32 cm