T'SING (XXe siècle) Lo Han debout en méditation... - Lot 351 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 351
Estimation :
1500 - 1600 EUR
Result : 950EUR
T'SING (XXe siècle) Lo Han debout en méditation sur un trône lotiforme vêtue de sa robe monastique. En bois sculpté polychrome. H : 151 cm