T'SING (XXe siècle) Tête de Bodhisattva ceinte... - Lot 350 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 350
Estimation :
400 - 450 EUR
Result : 280EUR
T'SING (XXe siècle) Tête de Bodhisattva ceinte d'une couronne à l'effigie de l'Eveillé, en stuc polychrome. H : 28 cm