T'SING (XXe siècle) Tête de matriarche en... - Lot 347 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 347
Estimation :
700 - 800 EUR
Result : 450EUR
T'SING (XXe siècle) Tête de matriarche en stuc polychrome. H : 52 cm