T'SING (XVIIIe et XIXe siècle ) Potiche en... - Lot 340 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 340
Estimation :
500 - 550 EUR
Result : 300EUR
T'SING (XVIIIe et XIXe siècle ) Potiche en porcelaine à décor or sur fond bleu. 19e siècle. (Encolure retaillée). H : 24 cm