HAN (206 av. J.C.-220 ap. J.C.) Vase « Guan »... - Lot 147 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 147
Estimation :
350 - 400 EUR
Result : 180EUR
HAN (206 av. J.C.-220 ap. J.C.) Vase « Guan » à deux larges anses, à décor de spirales incisées, en terre cuite grise à patine brune. H : 22 cm