HAN (206 av. J.C.-220 ap. J.C.) Vase « cocon »... - Lot 145 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 145
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 320EUR
HAN (206 av. J.C.-220 ap. J.C.) Vase « cocon » sur piédouche de forme ovoïde, en terre cuite polychrome à décor de volutes. L : 31 cm