ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.) Chaîne... - Lot 143 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 143
Estimation :
800 - 850 EUR
ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.) Chaîne ornée de deux tigres. En bronze à patine de fouille. L : 31 cm