ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.) Plaque... - Lot 137 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 137
Estimation :
200 - 220 EUR
Result : 100EUR
ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.) Plaque d'ornementation représentant un âne. En bronze à patine de fouille. (Manque aux pattes avant). H : 3 cm L : 3,8 cm