ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.) Paire... - Lot 134 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 134
Estimation :
850 - 900 EUR
ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.) Paire de plaques d'ornementation à décor d'un taureau. En bronze à patine de fouille. H : 3,8 cm L : 5,5 cm