ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.) Plaque... - Lot 130 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 130
Estimation :
700 - 750 EUR
ORDOS Arts des Steppes (Vème siècle av. J.C.) Plaque d'ornementation à décor de chevaux. En bronze à patine de fouille partiellement dorée. (Restauration). H : 5 cm L : 10,5 cm